Суббота, 27.04.2024
ПК CGT
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какие новые функции добавить в Визирь?
Всего ответов: 38
Главная » Архив материалов

С целью исключения нежелательных действий случайных гостей сайта, были введены ограничения на скачивание файлов. Если у Вас отсутствует надпись "[Скачать]", пишите или звоните нам для включения Вам доступа к файлам.

Просмотров: 464 | Добавил: alex | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (1)

Команда «Нанософт» выпускает обновление бесплатной версии отечественной САПР-платформы для массового пользователя, в которую с момента предыдущего выпуска внесено около 200 изменений и улучшений. Новый же функционал развивается в платной версии nanoCAD 4.0, вышедшей месяц назад и доступной в виде коробочных версий и по абонементам.


Без сомнения, бесплатная версия платформы nanoCAD является самым массовым решением ЗАО «Нанософт» – за год лицензионная база пользователей nanoCAD 3.5 достигла 160 тысяч рабочих мест. Программа используется в различных областях: архитектуре и строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли, при выпуске как инженерных, так и землеустроительных чертежей… применим и в проектных организациях – для разработки сложных документов, и в домашних условиях – для планировки помещений, реконструкции дачи, гаража, ремонта машины и т.д. Именно благодаря своей универсальности программа nanoCAD с каждым днем становится все более популярной, задействована в ... Читать дальше »
Просмотров: 1940 | Добавил: alex | Дата: 11.08.2012

Многие пользователи ПК CGT хотят более емкие и оперативные обновления и предлагают ввести абонплату за обновления. Понимая какие возникнут трудности, мы рассматриваем данный вариант содрудничества и считаем такой вариант более продуктивным. Это позволит нам не только быстрее выпускать обновления и новые продукты, а также упростит и удешивит переход на новые продукты. Поэтому предлагаем в нашем опросе выбрать подходящий для Вас ответ. Также будем признательны, за написанные Вами комментарии по этой теме.

Просмотров: 646 | Добавил: alex | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (0)

Вышло новое обновление ПК CGT 11.1503. Были исправлены некоторые ошибки в Визире.

Внимание:

Время запуска программ увеличилось.

На некоторых компьютерах возможны ошибки запуска. Чтобы исключить эти ошибки, пишите в комментариях удачные и неудачные запуски, указывая версию Автокада или Нанокада и версию операционной системы.

Просмотров: 571 | Добавил: alex | Дата: 16.07.2012 | Комментарии (0)

    В связи с появлением "ломанных" версий ПК CGT 11, обновление программ, входящих в его состав, временно остановлено, до выявления источников распространения. Напоминаем, что согласно соответствующим законам Украины, человек, распространяющий и использующий пиратские копии, несет уголовную ответственность. В случае обнаружения таких источников, мы обязательно воспользуемся своим правом. Особое предупреждение хотим сделать сотрудникам института землеустройства, которые в случае судебного разбирательства пострадают в первую очередь. Просьба к легальным пользователям, сообщать разработчикам о случаях использования пиратских копий ПК CGT. 

    Также все программы программного комплекса будут оснащены дополнительной ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: alex | Дата: 11.07.2012 | Комментарии (0)

Очередное обновление ПК CGT 11.1502

Особенности использования новых функций читайте в комментариях.

В случае некорректной установки или появлении "новых" ошибок, в разделе "Каталог файлов" можно скачать обновления и вручную установить обычным копированием поверх.

Версия 11.1502 (30.05.2012)

AutoCGT:

- Добавлены и исправлены функции и команды для работы с nanoCAD

Визирь:

- Исправлены и добавлены ветки переменных для XML

- Улучшена форма ввода владельцев и документов для XML

- Добавлены и исправлены функции ... Читать дальше »

Просмотров: 871 | Добавил: alex | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)

Во время Великой Отечественной войны Одесса оборонялась 73 дня начиная с 5 августа 1941 года. Ставка Верховного Главнокомандования приказала оборонять город. Оборона города с суши возлагалась на Приморскую армию, прикрытие с моря и огневую поддержку войск осуществляли отряд кораблей Черноморского флота и береговая артиллерия. Имея пятикратное превосходство в силах, 3 августа противник прорвался к морю и полностью блокировал Одессу с суши. С отходом войск Южного фронта к Днепру Одесса осталась далеко в тылу противника.

20 августа противник силами 17 дивизий и 7 бригад предпринял штурм города. В течение месяца советские войска при поддержке населения города стойко отражали атаки врага и остановили его на главном рубеже обороны в 10-14 километрах от города. 38 тысяч жителей Одессы переселились в одесские катакомбы и встали на защиту своего города. Они вырыли свыше 250 ... Читать дальше »
Просмотров: 1215 | Добавил: alex | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (0)

Сейчас завершается формирование картографической основы кадастра.

   Государственное агентство земельных ресурсов проводит разработку программного обеспечения наполнения Государственного земельного кадастра, которое будет полностью завершено к 2020 году. Об этом сообщил председатель Государственного агентства земельных ресурсов Сергей Тимченко, слова которого передает пресс-служба агентства.
"На данный момент уже фактически завершается формирование картографической основы кадастра. Так, завершена аэрофотосъемка всей территории Украины, на завершающем этапе находится и разработка программного и аппаратного комплекса кадастровой регистрационной системы. И на данный момент в Харьковской области и городе Севастополе проходит опытная эксплуатация пилотной версии программного обеспечения", - сообщил Сергей Тимченко.
Кроме того, не дожидаясь запуска нового программного продукта, разработанного в рамках сотрудничества со Всемирн ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Добавил: alex | Дата: 16.04.2012 | Комментарии (0)

Очередное обновление ПК CGT 11.1500

Особенности использования новых функций читайте в комментариях.

В случае некорректной установки или появлении "новых" ошибок, в разделе "Каталог файлов" можно скачать обновления и вручную установить обычным копированием поверх.

Версия 11.1500 (26.12.2011)

- Поддержка nanoCAD 3.5 (Более ранние версии не поддерживаются)

- Поддержка новых версия Автокада (2010-2012)

- Обновлен список переменных (Помощь/Переменные ПК CGT.doc)

CGT:

- В прямой задаче исправлен ввод данных начальной точки

... Читать дальше »

Просмотров: 1471 | Добавил: alex | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (5)

Первый релиз свободно распространяемой платформы nanoCAD 3.0 доступен для скачивания! С правом коммерческого использования, без ограничений. Бесплатно.

Данная программа максимально приближена к САПР Autocad как по интерфейсу так и по функциональности. Программный комплекс CGT будет работать с nanoCAD 03 при достаточном количестве заявок.

Уже более трех лет ЗАО «Нанософт» работает над созданием базовой САПР-платформы, которая позволила бы российским предприятиям сократить расходы на программное обеспечение и перейти на современное ПО без потерь во времени и производительности. Несмотря на номер 3.0, это первая версия, которую мы объявляем релизом. На наш взгляд, это значительный шаг вперед.

«Идея, которая невероятно проста и красива, говорили мы в начале проекта. nanoCAD 03 – очередное тому подтверждение. Для продви ... Читать дальше »

Просмотров: 764 | Добавил: alex | Дата: 23.06.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
powered by A2Tech © 2024